Уважаемые родители (законные представители)!

Если ваш ребёнок не посещает детский сад или у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в МКДОУ Детский сад  «Алёнушка» работает Консультативный пункт для родителей детей дошкольного возраста не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания.

Основная цель работы Консультативного центра:

- оказание методической помощь семьям в вопросах воспитания, обучения и развития детей, подготовке к поступлению в образовательное учреждение, а также обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, содействие полноценному психическому и личностному развитию детей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На  консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (48454) 2-35-18

а так же отправить заявку по электронной почте на адрес:

ds-alenka.2011@yandex.ru

График работы:

по плану

Консультации специалистов

Индивидуальные консультации

Первый понедельник каждого месяца

Учитель –логопед

Среда 15.00-16.00

Четверг 16.00 – 17.00

По предварительной записи по телефону

8(48454)2-35-18

Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке:

Консультативный пункт находится по адресу:

249650, Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Ленина, д. 2.

Мы всегда рады помочь Вам!

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024