Поддержка одаренных: конкурсы, мероприятия, фестивали

Постановление Управы МР "Барятинский район" № 71 от 19.02.2020 "Об утверждении Положения о назначении денежного поощрения руководителя Управы муниципального района "Барятинский район" лицам, проявившим выдающиеся способности"

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11.02.2022 № 71 проводится  Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования (далее – конкурс).

Конкурс проводится в три этапа:

I этап – региональный этап до 1 апреля т. г.;

II этап – заочный отбор исследовательских проектов на федеральном уровне (по май т. г. );

III этап – фестиваль исследовательских проектов по сентября т.г.

Ответственным за проведение регионального этапа Конкурса является государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежный центр», контактное лицо – заведующий отделом военно-патриотического воспитания ГБУ КО ОМЦ Митрохин Артем Артурович, тел.: 8(4842)50-98-66, 8-903-814-52-04, адрес электронной почты: omz_ovpv@mail.ru.

Заявки и работы направляются в Организационный комитет конкурса по электронному адресу: omz_ovpv@mail.ru (тел. 8(4842)50-98-66, 8-903-814-52-04).

Приказ Министерства образования, культуры и спорта Калужской обл. от 17.10.2005 N 1539
"Об утверждении Положения о ежегодной областной научно-практической конференции "Молодость - науке" памяти А.Л.Чижевского"(ред. от 06.04.2023)

Положение о ежегодных областных краеведческих чтениях имени А. Д. Юдина